目前日期文章:200901 (29)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jan 30 Fri 2009 12:27
  • 初四

真得不行了,又是 吐 又是 瀉 ...

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

今下午變冷了,我還是要去踏青~

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Jan 28 Wed 2009 22:06
  • 初三

睡眠不足真難過

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 27 Tue 2009 21:22
  • 初二

來個進香團之旅吧

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 26 Mon 2009 00:37
  • 初一

我居然睡到十點多~

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Jan 25 Sun 2009 00:21
  • 除夕

新年快樂

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我竟然洗了二大桶的衣服

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

 真是太好吃了~

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 22 Thu 2009 23:57
  • 年糕

新年快樂         吃   年糕  囉...

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jan 21 Wed 2009 23:02
  • 興奮

一直處於 睡眠不足的狀態

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

不愧是白目 之人

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jan 20 Tue 2009 23:11
  • 上課

一整天都在上課

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 19 Mon 2009 22:53
  • 不懂

男人心,真難懂

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Jan 18 Sun 2009 22:47
  • 發卷

3600

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Jan 17 Sat 2009 23:02
  • 劇終

請大家多多支持公視~真得很棒~

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jan 15 Thu 2009 22:35
  • 錯愕

這幾天陸續接到may的來電~

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 14 Wed 2009 00:21
  • 感冒

經過昨日寒風刺骨的考驗後

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Jan 13 Tue 2009 22:44
  • 伴娘

呀~~~咧~~~  一跟就是一整天,我累到了~

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Jan 12 Mon 2009 22:13
  • 寒冷

早上很不情願的起床,冷到不想下床~

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jan 11 Sun 2009 15:15
  • 還願

拜   黑馬     所賜...

 

a1191201 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

1 2